Ausziehbarer Tisch Nordi PST140
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Nordi ist eine ungewöhnliche Kombination aus Hochglanz mit Eichendekor und einem hohen Fuß, dessen Form auf die Form der Fronten verweist, und wird Ihr Interieur überraschen. Die Vielzahl der Elemente der Kollektion sorgt dafür, dass Ihnen die Ideen für interessante Arrangements nie ausgehen werden. Der subtile Charakter der Form, der durch die abgeschwächten Kanten unterstrichen wird, verleiht Ihrer Einrichtung einen leichten und frischen Look. Lassen Sie sich überraschen und wählen Sie Nordi.
Farbe
- weiß matt / riviera eiche.
Details
- Laminatplatte 22 mm,
- ABS-Ränder,
- Holzfüße.
Maße
- Breite: 140 cm (bis 180 cm),
- Höhe: 76cm,
- Tiefe: 80cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 140cm |
| Höhe | 76cm |
| Tiefe | 80cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 400 |