Bett 160 mit Lattenrost Pro 13 artisan eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Pro-Kollektion wurde im Loft-Stil entworfen. Die Vielzahl der Elemente ermöglicht eine beliebige Gestaltung des Wohn- oder Schlafzimmers.
Farbe
- artisan eiche
Details
- Laminatplatte 16mm,
- ABS-Ränder,
- Bettkasten,
- Holz-Lattenrost inkl.,
- Martaze 160x200 im Preis nicht enthalten (kann kostenpflichtig bestellt werden).
Maße
- Breite: 164,5 cm,
- Höhe: 80 cm,
- Länge: 204 cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.

Optional können folgende Matratzen gegen Aufpreis bestellt werden:
- Federkernmatratze 160x200 cm hart mit Kokosmatte.
- Federkernmatratze 160x200 cm weich ohne Kokosmatte.
Technische Daten
| Farben | Artisan Eiche |
| Zustand | Nowy |
| Breite | 164cm |
| Höhe | 80cm |
| Tiefe | 204cm |
| Montage | Do samodzielnego montażu(okucia i instrukcja w zestawie) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Schlaffläche | 160/200cm |