Drehtür Kleiderschrank Bali 3D weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einer hochwertigen Konstruktion in Kombination mit Ergonomie und Zweckmäßigkeit für Ihr Zuhause? Dann ist der Kleiderschrank Bali genau das, was Sie brauchen. Mit Raffinesse entworfen, bietet er viel Platz zum Aufbewahren und Organisieren. Mit dem Kleiderschrank Bali bringen Sie Ordnung ins Chaos. Ideal für den professionellen Einsatz. Er zeichnet sich durch seine Robustheit, sein klassisches Design und seinen zeitlosen Stil aus. Der Kleiderschrank Bali von Mebelzone wird zu einem unverzichtbaren Möbelstück in Ihrem Schlafzimmer, Zimmer oder Wohnzimmer. Er bietet Platz für Ihre Kleidung und erfüllt alle Ihre Anforderungen an die Aufbewahrung.
Mebelzone - charmante Möbel für Ihr Budget
Der moderne dreitürige Kleiderschrank Bali ist aus umweltfreundlichen Spanplatten gefertigt und mit hochwertigem Melamin ausgekleidet. Er ist in einem Eichenholz-Ton gehalten, der Ihren Raum verschönert. Der äußere Flügel des Schranks verbirgt auf einer Seite 5 verstaubare Einlegeböden, die sich ideal zur Aufbewahrung von Wäsche, Hosen oder kleinen Accessoires eignen. Der mittlere Bereich bietet zusätzlichen Platz für Kleiderbügel, und mit den 3 zusätzlichen Schubladen können Sie Ihre gesamte Kleidung problemlos aufbewahren und organisieren. Der Kleiderschrank Bali bietet genau die richtige Menge an Stauraum für die anspruchsvollsten.
Farbauswahl:
- weiß
- sonoma eiche
- pflaume
- verblasstes blau
- graphit
- wellington eiche
Maße
- Breite: 147cm
- Höhe: 200cm
- Tiefe: 58cm
Details
- traditionelle Flügeltüren,
- 3 Schubladen,
- zeitloses Design,
- geräumige Ablagen.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 147cm |
| Höhe | 200cm |
| Tiefe | 58cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 284,289,287,288,286 |