Eck-Hängeschrank Arona Cashmere 60x60 GN-108 2F (90°)
Verfügbarkeit:
verfügbar
Zustellung innerhalb von:
bis zu 15 Arbeitstagen
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Hängeschrank (60x60 cm) Arona Cashmere 60x60 GN-108 2F (90°) ist in zwei Drehfronten und drei Ablagen ausgestattet.
Merkmale des Küchensystems-Arona:
- Rumpf- und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- eine Farbkombination aus Schwarz und Kaschmir,
- Die Fronten sind mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- Schubladen premium box - mit einem Soft-Close-System ausgestattet,
- schwarzer Aluminium-Kantengriff,
- optional kann die Küchenarbeitsplatte 28mm o. 38mm zu diesem Unterschrank bestellt werden,
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung nebst aller nötigen Beschlagselementen zum Selbstaufbau geliefert,
- die Vielzahl der modularen Küchenschränke ermöglicht jede beliebige Konfiguration Ihrer Küche.
Farbkombination
- Frontelemente - kaschmir matt,
- Rumpfelemente - schwarz matt.
Abmessungen Schrank 60x60 GN-108 2F (90°):
- Breite: 60/60cm,
- Höhe: 107,5cm,
- Tiefe: 31cm.
Alle verfügbaren Arona/ Monza/ Siena Küchenschränke:



Die Schränke sind modular aufgebaut, so dass die Schränke beliebig konfiguriert und kombiniert werden können.
Technische Daten
| Art des Schrankes | Eck-Hängeschrank |
| Korpusfarbe | Schwarz matt |
| Frontfarbe | Cashmere matt |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Breite | 60/60cm |
| Höhe | 107,5 cm |
| Tiefe | 31cm |
| Kolor | 5693,5677,5685 |
Safety
Lieferkosten
Keine zusätzlichen Kosten
Versandland: