Esstisch im Industrial-Design Cezar 138x67cm weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Esstisch Cezar im Industial-Design ist ein Vorschlag für Räume mit Loft-Charakter. Die Tischbeine sind aus mattschwarz pulverbeschichtetem Profil gefertigt. Die Tischplatte ist eine 28 mm dicke laminierte Platte.
Maße
- Breite: 138cm,
- Tiefe: 67cm,
- Höhe: 75cm.
Farbkombination:
- artisan eiche,
- lancelot eiche,
- weiß matt.
Design:
- Tischplatte: Laminatplatte 28mm stark,
- Tischbeine: Metallprofil 80x40mm in schwarz matt pulverbeschichtet.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 138cm |
| Höhe | 75cm |
| Tiefe | 67cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1842,1841 |