Esstisch im Industrial-Imperial 185x90cm artisan+eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Esstisch Imperial im Industial-Design ist ein Vorschlag für Räume mit Loft-Charakter. Die Tischbeine sind aus mattschwarz pulverbeschichtetem Profil gefertigt. Die Tischplatte ist eine 28 mm dicke laminierte Platte.
Maße
- Breite: 185cm,
- Tiefe: 90cm,
- Höhe: 75cm.
Farbkombination:
- artisan eiche,
- lancelot eiche,
- weiß matt.
Design:
- Tischplatte: Laminatplatte 28mm stark,
- Tischbeine: Metallprofil 80x40mm in schwarz matt pulverbeschichtet.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Artisan Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 185cm |
| Höhe | 75cm |
| Tiefe | 90cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1863,1864 |