Garderobe Green mit Spiegel weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Eine funktionelle und geräumige Garderobe ist ein wesentliches Element jeder Diele. Die Garderobe Green besteht aus: einem Schrank mit zwei nach unten öffnenden Klappen, einem Spiegel, einem Regal, einem Kleiderbügel und einer aufklappbaren Front mit Spiegel, hinter der sich fünf Einlegeböden befinden.
Farbe
- weiß
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder.
Maße
- Breite 90cm,
- Höhe 195cm,
- Tiefe 34cm.


Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 90cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 34cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 482 |