Kommode Lante 163 2D3S schwarz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Technische Daten
| Farben | Schwarz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 163cm |
| Höhe | 81cm |
| Tiefe | 38cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4787,5628 |