Kommode Mono MK104 dunkelblau
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Mono-Kollektion entstand aus einer Kombination von industriellem und minimalistischem Stil. Die Kollektion zeichnet sich durch dezente goldene Griffe, eine interessante Farbe und einen Metallrahmen aus, auf dem die gesamte Struktur ruht.
Farbe:
- dunkel rot,
- dunkel blau.
Details:
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder 0,5 mm,
- goldene Metallgriffe,
- Metallgestell-Füße 18x18 mm,
- Füßenhöhe: 18,2cm.
Maße:
- Breite: 103,5cm,
- Höhe: 125,5cm,
- Tiefe: 39cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.


Alle Möbel der Mono-Kollektion finden Sie HIER
Technische Daten
| Farben | Dunkelblau |
| Zustand | Neu |
| Breite | 104cm |
| Höhe | 126cm |
| Tiefe | 39cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1748 |
