Kommode Nova KS-154 schwarz
Beschreibung
Die Nova-Möbelkollektion ist eine moderne Kombination aus Funktionalität und minimalistischem Design, ideal für stilvolle Interieurs. Sie zeichnet sich durch eine dunkle Farbe mit dominantem Schwarz, dezenten goldenen Griffen und eleganten vertikalen Krippen an den Fronten aus. Schlanke Metallbeine verleihen den Möbeln Leichtigkeit, und ihre hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Komfort. Die Kollektion umfasst eine Vielzahl von Elementen wie Kommoden, Couchtischen und Schränken, die eine stimmige Raumgestaltung ermöglichen. Ideal für Menschen, die Einfachheit, Modernität und ein harmonisches Interieur schätzen.
Produktdetails Kommode NOVA KS-154:
- Korpus und Front: aus Laminatplatte 16mm,
- Korpus- und Frontfarbe: Kaschmir,
- Metallgriffe goldfarbig,
- Metallfüße optional schwarz- oder goldfarbig zur Auswahl,
- ABS-Ränder.
Maße:
- Breite: 154cm
- Höhe: 91cm
- Tiefe: 39cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Schwarz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 154cm |
| Höhe | 91cm |
| Tiefe | 39cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4943,4952,4971,4982 |