Kommode Paris 2F2S sonoma eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kommode Paris wurde in einem modernen Stil entworfen. Sie ist geräumig und funktional und wird Ihr Wohnzimmer verschönern.
Farbe
- sonoma eiche
Details
- Melamin-Ränder
- Rumpfelemente aus Laminatplatte / Frontelemente aus MDF-Platte 16mm angefertigt,
- Handgriffe aus hochfertigen Kunsstoff
- 2 Schubladen
- 2 Türen
Maße
- Breite: 69 cm,
- Höhe: 70 cm,
- Tiefe: 37 cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 69cm |
| Höhe | 70cm |
| Tiefe | 37cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 723,724 |