Kommode Royal K-154 schwarz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Möbelkollektion Royal ist eine einzigartige Kombination aus modernem Design und Funktionalität, die sich perfekt an die Bedürfnisse moderner Innenräume anpasst. Die dunkle Farbe der Möbel mit schwarzem Finish und die dezenten, vertikalen Krippen verleihen der gesamten Einrichtung Eleganz und Leichtigkeit. Goldene Akzente unterstreichen den prestigeträchtigen Charakter der Kollektion, und das minimalistische Design macht die Möbel sowohl in modernen als auch in klassischen Räumen perfekt.
Die Kollektion Royal ist ein Vorschlag für diejenigen, die modernes Design mit einem Hauch von klassischer Einfachheit schätzen, die einen Raum mit einzigartigem, zeitlosem Charakter schaffen möchten.
Produktdetils der Royal-Kollektion:
- Korpuselemente aus Laminatplatte 16mm,
- Frontelemente aus geriffelten MDF-Platte 18 mm,
- Farbe: schwarz,
- Beschläge mit Soft-Close (leises schließen),
- Griffe goldfarbig,
- Füße – Kunststoffgleiter,
- ABS-Ränder.
Maße:
- Breite: 153,5 cm,
- Höhe: 71,6cm,
- Tiefe: 39cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Schwarz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 154cm |
| Höhe | 197cm |
| Tiefe | 39cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 5011,5017 |