Kommode Rumba 3F lefkas eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kommode Rumba ist in 4 Farbvarianten erhältlich. Diese schöne, geräumige und ästhetisch ansprechende Kommode ist die perfekte Ergänzung für Ihr Wohnzimmer.
Kommode in folgenden Farben erhältlich:
- weiß,
- sonoma eiche,
- lefkas eiche,
- lichbeton + weiß,
- old style + matera.
Details
- laminatplatte 15mm,
- Rückenplatte aus HDF,
- 3 Türen.
Maße
- Breite 148,8cm,
- Höhe 82cm
- Tiefe 40,3cm


Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Lefkas Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 148cm |
| Höhe | 82cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 336,728,730,1840 |