Kommode TORI cashmere
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Möbelkollektion TORI - moderne Eleganz in Ihrem Wohnraum
Die Kollektion TORI ist eine Kombination aus minimalistischem Design und Funktionalität, die sich perfekt in moderne und stilvolle Interieurs einfügt. Die Möbel sind in zwei eleganten Farbvarianten erhältlich: dezentes Kaschmir, das dem Interieur Leichtigkeit und Wärme verleiht, und schwarzes Graphit, das den ausdrucksstarken Charakter der Einrichtung unterstreicht.
Einfache Linien, präzise Verarbeitung und hochwertige Materialien machen die TORI-Kollektion zu einem Synonym für zeitlosen Stil und Langlebigkeit. Sie eignet sich ideal für Wohn- und Schlafzimmer und schafft einen harmonischen und ästhetischen Raum.
Produktdetails Kommode TORI:
✔ Funktionalität – durchdachtes Innendesign sorgt für maximalen Komfort.
✔ Moderne Verarbeitung – verzierte Einsätze an der Front in gold unterstreichen den eleganten Charakter, und hohe Metallbeine verleihen Leichtigkeit und modernen Ausdruck.
✔ Farbkombination: cashmere.
✔ Korpus aus Laminatplatte 16mm und 22mm.
✔ Front aus Laminatplatte 16 mm.
✔ Griffloser Öffnungssystem der Türen „Push-To-Open”.
✔ Rücken HDF-Platte 3mm.
✔ Füße – aus Metall, goldfarbig.
✔ ABS-Ränder.
Maße:
✔ Breite: 150cm,
✔ Höhe: 80cm,
✔ Tiefe: 40cm.

Setzen Sie auf Eleganz und Funktionalität – wählen Sie die Kollektion TORI!
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Cashmere |
| Zustand | Neu |
| Breite | 150cm |
| Höhe | 80cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 5100 |