Kommode Tokio 3F3S eukalyptus Möbelfüße gerade
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kollektion Tokio wurde von der japanischen Ausgeglichenheit und Ruhe inspiriert. Mit Hilfe des Möbeldesigns, das an die Harmonie und Ruhe des Geistes östlicher Gärten erinnert, übertragen wir diese wunderbare Atmosphäre auf Innenräume, die mit der Tokio-Möbelkollektion eingerichtet sind. Die Vielfalt an Möbelformen, Farben und Beinen bietet unbegrenzte Gestaltungsmöglichkeiten und ermöglicht es Ihnen, eine einzigartige und maßgeschneiderte Einrichtung zu schaffen. Eine Kollektion, die jedem Raum Glanz verleiht, indem sie ihm einen einzigartigen Charakter verleiht.
Merkmale des Möbelsystems Tokio:
- Rumpf und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm;
- ABS-Ränder der Front- u. Rumpfelemente;
- Schubladen mit Kugellagerschienen;
- Metall-Handgriffe;
- Metallfüße in verschiedenen Konfigurationen zur Auswahl: gerade, Dreieck, Metallrahmen;
- Möglichkeit der Verwendung von RTV-Schränken und Nachttischen in einer hängenden Version;
- System in drei Top-Farben erhältlich: sandbeige, graphitschwarz, Eukalyptus;
- Möbel zum Selbstaufbau;
- große Vielfalt an verfügbaren Möbelformen.
Farbkombination:
- Frontelemente - eukalyptus;
- Korpuselemente - eukalyptus;
- Füße - schwarz, gerade.
Die Kommode Tokio 3F3S wurde in drei Scharnierfronten und drei Schubladen ausgestattet.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Eukalyptus |
| Zustand | Neu |
| Breite | 125cm |
| Höhe | 95cm |
| Tiefe | 41cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 3797,3846 |