Lowboard Kolder RTV 200 schwarz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Kolder ist eine Möbelkollektion, die für Menschen entwickelt wurde, die zeitloses Design, Funktionalität und höchste Verarbeitungsqualität schätzen. Dezente Eleganz und einfache Formen machen diese Möbel perfekt für moderne und klassische Innenräume.
Charakteristisch für die Kollektion sind die zarten vertikalen Fräsen, die den Möbeln einen einzigartigen Charakter verleihen und gleichzeitig eine minimalistische Ästhetik bewahren. Die matte Oberfläche und die sorgfältig ausgewählten Materialien garantieren Langlebigkeit und Tragekomfort.
Das Lowboardser beinhaltet:
✔ 2x TV-Lowboard Kolder RTV 100
Produktdetails Lowboard Kolder RTV 200:
✔ Einzigartige Oberflächenstruktur – Vertikalfräsen verleiht Möbeln Tiefe und ein modernes Aussehen.
✔ Funktionalität – durchdachtes Innendesign sorgt für maximalen Komfort.
✔ Moderne Verarbeitung – die Kombination aus matten Oberflächen und hochwertigen Materialien garantiert Langlebigkeit und Ästhetik.
✔ Farbkombination: schwarz.
✔ Korpus und Front aus Laminatplatte 16 mm.
✔ Türen aus gefrästen MDP-Platte.
✔ Griffloser Öffnungssystem der Türen „Push-To-Open”.
✔ Schubladen mit Unterbauführungen, mit Softclose.
✔ Rücken HDF-Platte 3mm.
✔ Füße – aus Kunststoff 5cm hoch.
✔ ABS-Ränder.
✔ Universalschrank - stehend/hängend. Das Paket enthält Füße und Aufhänger.
Maße:
✔ Breite: 200cm,
✔ Höhe: 34cm,
✔ Tiefe: 41cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Schwarz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 200cm |
| Höhe | 34cm |
| Tiefe | 41cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 5091,5092 |