Lowboard TV-Schrank Senso 153 2D Beige
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Senso-Kollektion in beigefarbenem Farbton ermöglicht es Ihnen, Räume funktional und praktisch und gleichzeitig originell, modern und dezent zu gestalten. Was diese Kollektion auszeichnet und einzigartig macht, sind die modischen Rillen, die an den Fronten und den Blättern unter der Oberseite angebracht sind, sowie die glatten Fronten, die nach vorne geschoben werden. Mit den Metallfüßen in Möbelfarbe und der grifflosen Öffnung der Fronten verleihen diese Möbel Ihrer Einrichtung ein Gefühl von Ruhe und Harmonie.
Produktdetails Lowboard Senso 153 2D:
- Farbe: beige
- Korpus aus Laminatplatte 16mm
- Front aus MDF-Platte
- Öffungsart: push-to-open
- Metallfüße in beige
- Kugellagerschienen/ Teleskopschienen mit Vollauszug
- Ränder aus ABS
Maße:
- Breite: 153,5 cm
- Höhe: 53,5 cm
- Tiefe: 39,5 cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Beige |
| Zustand | Neu |
| Breite | 153cm |
| Höhe | 53cm |
| Tiefe | 39cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4896 |