Polsterbett C 160x200 Lattenrost+Bettkasten Kunstleder graphit
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Kunstleder-Polsterbett aus dem Calabrini-System. Das Bett ist in drei Farben erhältlich: weiß, schwarz, graphit.
Farbe
- graphit
Details
- Konstruktion aus Laminat-Tischlerplatte,
- Bettkasten,
- Polsterschaum T25,
- Metall-Latenrost mit Gasdruckfedern,
- Matratze nicht im Lieferumfang (kann kostenpflichtig bestellt werden).
Maße
- Schlaffläche 160x200cm
- Breite 175cm
- Kopfteilhöhe 91,5cm
- Länge 215cm
Das Bett verfügt serienmäßig über einem Bettkasten und einem Metall-Lattenrostmit Gasdruckfedern.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Breite | 175cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 91cm |
| Schlaffläche | 160/200cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1398,1399 |