Polsterbett Kleo mit Füßen 140x200 dunkelgrün - Stoff Riviera 38
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Breite | 149cm |
| Höhe | 85cm |
| Tiefe | 214cm |
| Schlaffläche | 140/200cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Anleitung und Beschläge im Lieferumfang) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| np-icons | ["velvet","petFrendly","easyClean","soft"] |
| Kolor | 4388,4389,4390 |