Schlaffbett Lante 160x200cm beige
Beschreibung
Das Bett Lante ist eine Kombination aus Komfort und Stil, die jedem Schlafzimmer den Charme verleiht. Seine dezente beigefarbene Farbe in Kombination mit dem hochgepolsterten Kopfteil schafft einen gemütlichen Raum, der ideal zum Ausruhen ist. Das Bett Lante verbindet Ästhetik mit Funktionalität und sorgt für Komfort und Ordnung Ihrer Einrichtung.
Produktdetails:
- Korpus: Laminatplatte 16 mm + MDF-Leisten abgerundet,
- Kopfteil: gepolstert,
- Farbe: beige,
- Ränder: ABS-Ränder in Möbelfarbe,
- Lattenrost 160x200cm: nicht im Preis enthalten. Metalllattenrost mit Hebe-/ Gasdruckfedern optional gegen Aufpreis bestellbar,
- Matratzen 160x200cm: nicht im Preis enthalten. Die Matratze optional gegen Aufpreis bestellbar.
Abmeßungen:
- Breite: 165,5 cm
- Höhe: 120,5 cm
- Tiefe: 214cm
- Schlaffläche: 160x200cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Beige |
| Zustand | Neu |
| Breite | 165cm |
| Höhe | 120cm |
| Tiefe | 214cm |
| Schlaffläche | 160/200cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Anleitung und Beschläge im Lieferumfang) |
| Gewährleistung | 24 Monate |