Schminktisch Oro T-102 weiß
Beschreibung
Die Oro Möbelkollektion ist eine moderne und elegante Möbellinie, die sich durch die Kombination von minimalistischem Design mit raffinierten Details auszeichnet.
Darüber hinaus fügt sich die Oro Kollektion perfekt in ein elegantes Wohnzimmer, einen Vorraum oder ein Büro ein und schafft einen Raum voller Harmonie und Luxus.
Produktdetails Schminktisch Oro T-102:
- Korpus und Front aus Laminatplatte 16mm,
- Korpus- und Frontfarbe: weiß,
- Griffloser Öffnungssystem push-to-open,
- Füße optional zur Auswahl: schwarz- oder goldfarbig,
- ABS-Ränder,
- Rand des Deckelplatte goldfarbig,
- GTV-Beschläge,
- Kugellagerschienen mit Vollauzug.
Maße:
- Breite: 102cm
- Höhe: 80cm
- Tiefe: 50cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 102cm |
| Höhe | 80cm |
| Tiefe | 50cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4998,5000 |