Schwebetür Kleiderschrank Alaska 200 sonoma eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Kleiderschrank Alaska 200 ist ein großer und funktioneller Kleiderschrank. Er ist mit einer Kleiderbügelstange und 8 Einlegeböden ausgestattet.
Farbe
- sonoma eiche
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder,
- Schiebetüren auf Alu-Führungschienen,
- großer Spiegel,
- Rückenplatte aus HDF-PLatte.
Maße
- Breite 200cm,
- Höhe 214cm,
- Tiefe 62cm.


Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 200cm |
| Höhe | 214cm |
| Tiefe | 62cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 497 |