Schwebetür Kleiderschrank Maya 150 mit Spiegel weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Kleiderschrank Maya 150 ist mit einer Kleiderbügelstange, 4 Einlegeböden und zwei ausziehbaren Schubladen ausgestattet. In einer interessanten Farbkombination gefertigt, fügt es sich in jede Einrichtungslösung ein.
Farbe
- weiß
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder,
- Schrankleisten aus MDF,
- Spiegel.
Maße
- Breite: 150cm,
- Höhe: 200cm,
- Tiefe: 62cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 150cm |
| Höhe | 200cm |
| Tiefe | 62cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 527,528 |