Schwebetür Kleiderschrank mit Spiegel Denver 250cm monastery eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Denver-Kollektion ist in 3 Farbvarianten erhältlich: monastery eiche + schwarze hochglanz Einlagen, eiche weiß + weiße hochglanz Einlagen oder eiche weiß + graphit hochglanz Einlagen.
Details:
- Rumpfelemente und Tischplatte aus Laminatplatte 22mm,
- Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- ABS-Ränder,
- Metaill-Handgriffe,
- hochglanz Einlagen.
Farbkombination
- monastery eiche + schwarz hochglanz
Maße
- Breite: 250cm,
- Höhe: 215cm,
- Tiefe: 68,5cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.


Technische Daten
| Farben | Monastery Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 250cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 68cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1571,1572 |