Skandinavischer Sessel Zaya hellgrau - Stoff Riviera 91
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Sessel Zaya ist ein einzigartiges Möbelstück im skandinavischen Stil. Der Sessel Zaya zeichnet sich durch die Nähte an der Rückenlehne und die naturfarbenen Beine aus. Die Konstruktion des Möbels besteht aus Holz und Spanplatte, was eine langjährige Nutzung garantiert. Die Sitzfläche ist mit hochwertigem T30-Polyurethanschaum und Wellenfederkern ausgestattet, um den Komfort zu erhöhen. Die hohen Beine in Schwarz unterstreichen den Loft-Charakter des Möbels.
Eigenschaften des Sessels Zaya:
- Skandinavischer Stil
- Stabile Konstruktion aus Kiefernholz und Möbelplatte
- freistehendes Möbelstück - die Rückseite des Möbels ist mit dem Polsterstoff bezogen
- hohe Holzbeine in Naturholzfarbe
- 1-Sitz-Sessel
- das Sofa mit dem Polsterstoff Riviera 91 bezogen - hellgrau (ein dichter Samtstoff mit einer glänzenden, samtigen Struktur. Er gehört zur Gruppe der leicht zu reinigenden Stoffe. Er hat eine erhöhte Widerstandsfähigkeit, die verhindert, dass der Stoff ausfranst).
Maße des Sessels Zaya:
- Gesamtbreite: 80 cm
- Gesamthöhe: 75 cm
- Gesamttiefe: 74 cm
- Breite der Sitzfläche: 45 cm
- Tiefe der Sitzfläche: 52 cm
- Höhe der Sitzfläche: 43 cm
- Füßenhöhe: 23 cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Zustand | Neu |
| Breite | 80cm |
| Höhe | 75cm |
| Tiefe | 74cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| np-icons | ["velvet","petFrendly","easyClean","standAlone","soft"] |
| Kolor | 4108,4109,4110 |