TV-Lowboard 300cm Calabrini schwarz/ schwarz hochglanz
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Calabrini-Möbelsystem ist ein modernes System für das Wohnzimmer. Trotz der geringen Anzahl von Elementen ermöglicht es Ihnen, ein voll funktionsfähiges Wohnzimmer zu schaffen.
Das Lowboard besteht aus zwei TV-Schränken je 150 cm breit.
Lieferumfang
- 2x Lowboard 150 schwarz/ schwarz Hochglanz
Farbe
- schwarz/ schwarz Hochglanz
Details
- Frontelemente in Hochglanz,
- ABS-Ränder,
- die Funktion der Handgriffe erfüllen die Frontelemente die aus dem Regal herausragen,
- Lowboard kann hängend, oder stehend platziert werden.
Maße
- Lowboard 150: Breite 150cm/ Höhe 37cm(Schrank mit Füßen ges.)/ Tiefe 43cm,
- Lowboard 150: Breite 150cm/ Höhe 34cm (Montage hängend)/ Tiefe 43cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen

Technische Daten
| Farben | Schwarz / schwarz hochglanz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 300cm |
| Höhe | 37cm |
| Tiefe | 43cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Kolor | 1744 |