TV Lowboard Lante 163 2D weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das Lante-Möbelset ermöglicht es Ihnen, eine Harmonie und Zartheit zu schaffen, und gleichzeitig ein modisches und schickes Arrangement. Warmes Beige bringt Ruhe und Ausgewogenheit in den Innenraum und fügt sich perfekt mit goldenen Akzenten zusammen, die den Raum gemütlich und gleichzeitig elegant machen. Abgerundete Kanten und geriffelte Fronten verleihen den Möbeln Modernität und Originalität. Im Regal auf der Rückseite wurde HDF-Platte in beige mit Holzstruktur verwendet. Lante ist ein Set für diejenigen, die moderne Formen und subtile Farben in der Ausgabe von „Glamour“ lieben.
Produktdetails:
- Korpus: Laminatplatte 16 mm + MDF-Leisten abgerundet
- Farbe: weiß
- Front: MDF-Platte 18 mm
- Ränder: ABS-Ränder in Möbelfarbe
- Griffe: Metallgriffe goldfarbig
- Füße: Metallfüße goldfarbig
- Tür-Scharniere: Parallelscharniere
- Schubladenschienen: Kugellagerschienen, voll ausziehbar
Abmeßungen:
- Breite: 163,2 cm
- Höhe: 81,2 cm
- Tiefe: 38cm

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 163cm |
| Höhe | 51cm |
| Tiefe | 38cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4795,4790 |