TV-Lowboard Querty 2D weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Querty-Kollektion ist ein Vorschlag für diejenigen, die ihr Wohnzimmer im LOFT-Stil einrichten möchten. Die Elemente des Systems sind mit einem schwarzen Metallrahmen ausgestattet. Die Türen und Schubladen verfügen über einem grifflosen Push-to-Open-System. Die Kollektion ist in drei Farben erhältlich: schwarz, weiß und hikora. Eine große Auswahl an Farben und eine Vielzahl von Möbelstücken ermöglicht es Ihnen, Ihr Wohnzimmer nach Ihren Bedürfnissen einzurichten.
Das TV-Lowboard wurde mit zwei klappbaren Fronten ausgestattet.
Details
- Laminatplatte 16mm,
- HDF-Rückenplatte in Schwarz 3mm,
- ABS-Ränder,
- Füße aus einem Metallrahmen,
- griffloses Öffnungssystem - Push-to-Open-System,
- Höhe des Metallrahmens - 15cm.
Farbe
-
weiß
Maße
- Breite: 150cm,
- Höhe: 50cm,
- Tiefe: 41cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.


Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 150cm |
| Höhe | 50cm |
| Tiefe | 41cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1696,1697 |