TV-Lowboard Tokio 3K graphitschwarz Metallrahmenfüße
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kollektion Tokio wurde von der japanischen Ausgeglichenheit und Ruhe inspiriert. Mit Hilfe des Möbeldesigns, das an die Harmonie und Ruhe des Geistes östlicher Gärten erinnert, übertragen wir diese wunderbare Atmosphäre auf Innenräume, die mit der Tokio-Möbelkollektion eingerichtet sind. Die Vielfalt an Möbelformen, Farben und Beinen bietet unbegrenzte Gestaltungsmöglichkeiten und ermöglicht es Ihnen, eine einzigartige und maßgeschneiderte Einrichtung zu schaffen. Eine Kollektion, die jedem Raum Glanz verleiht, indem sie ihm einen einzigartigen Charakter verleiht.
Merkmale des Möbelsystems Tokio:
- Rumpf und Frontelemente aus Laminatplatte 16mm;
- ABS-Ränder der Front- u. Rumpfelemente;
- Schubladen mit Kugellagerschienen;
- Metall-Handgriffe;
- Metallfüße in verschiedenen Konfigurationen zur Auswahl: gerade, Dreieck, Metallrahmen;
- Möglichkeit der Verwendung von RTV-Schränken und Nachttischen in einer hängenden Version;
- System in drei Top-Farben erhältlich: sandbeige, graphitschwarz, Eukalyptus;
- Möbel zum Selbstaufbau;
- große Vielfalt an verfügbaren Möbelformen.
Farbkombination:
- Frontelemente - graphitschwarz;
- Korpuselemente - graphitschwarz;
- Füße - schwarz, Metallrahmen.
Das TV-Lowboard Tokio 3K wurde in drei Klappfronten ausgestattet.


Technische Daten
| Farben | Schwarz |
| Zustand | Nowy |
| Breite | 180cm |
| Höhe | 63cm |
| Tiefe | 41cm |
| Montage | Do samodzielnego montażu(okucia i instrukcja w zestawie) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Kolor | 3828,3928 |