Wohnzimmer-Set Nova grün
Beschreibung
Die Nova-Möbelkollektion ist eine moderne Kombination aus Funktionalität und minimalistischem Design, ideal für stilvolle Interieurs. Sie zeichnet sich durch eine dunklere Farbgebung mit dominantem Grün, dezenten goldenen Griffen und eleganten vertikalen Krippen an den Fronten aus. Schlanke Metallbeine verleihen den Möbeln Leichtigkeit, und ihre hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und Komfort. Die Kollektion umfasst eine Vielzahl von Elementen wie Kommoden, Couchtischen und RTV-Schränken, die eine stimmige Raumgestaltung ermöglichen. Ideal für Menschen, die Einfachheit, Modernität und ein harmonisches Interieur schätzen.
Produktdetails Wohnzimmermöbel-Set NOVA:
- Korpus und Front: aus Laminatplatte 16mm,
- Korpus- und Frontfarbe: grün,
- Metallgriffe goldfarbig,
- Metallfüße optional schwarz- oder goldfarbig zur Auswahl,
- ABS-Ränder.
Das Wohnzimmermöbel-Set besteht aus:
- Hochkommode 2D,
- Lowboard RTV-154,
- Kommode KSZ-104,
- Couchtisch L-104.
Maße:
- Hochkommode 2D: Breite: 104cm / Höhe: 125cm / Tiefe: 39cm,
- Lowboard RTV-154: Breite: 154cm / Höhe: 56cm / Tiefe: 39cm,
- Kommode KSZ-104: Breite: 104cm / Höhe: 83cm / Tiefe: 39cm,
- Couchtisch L-104: Breite: 104cm / Höhe: 46cm / Tiefe: 68cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Zustand | Nowy |
| Montage | Do samodzielnego montażu |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Art des Esstisches | ausziehbar |
| Farben | Artisan Eiche / weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 200cm |
| Höhe | 197cm |
| Tiefe | 39cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 4950,4969,4979 |