Bett Bono 160x200 Bettkasten+Lattenrost weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Das klassische Bono-Bett aus Tischlerplatte. Es wird standardmäßig mit einem Bettkasten und einem gefederten Lattenrost geliefert. Das Bett ist in 4 Top-Farben erhältlich: weiß, artisan eiche, golden oak, monastery Eiche.
Farbe
- weiß
Details
- ABS-Ränder
- Laminmatplatte:
- Frontstärken 22, 16 i 12 mm;
- Seitenelemente 22 mm;
- Kopfteil 22, 16 mm, - Lattenrost (Feder-Bettkastenscharniere),
- Matratze nicht im Lieferumgang,
- Bettkasten mit 4 Lüftungsschlitzen.
Maße
- Breite: 165cm,
- Höhe: 55cm,
- Tiefe: 205cm.




Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 165cm |
| Höhe | 55cm |
| Tiefe | 205cm |
| Schlaffläche | 160/200cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1324,1325,1326 |