Nachttisch Bono weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Der Nachttisch Bono ist mit zwei ausziehbaren Schubladen ausgestattet. Er ist in 4 Topfarben erhältlich weiß, artisan eichg, golden oak, monastery eiche.
Farbe
- weiß
Detail
- ABS-Ränder,
- Kunststoff Handgriffe,
- Kugellagerrollen,
- 2 Schubladen,
- Rumpfelemente 16 mm stark,
- Tischplatte 22 mm stark.
Maße
- Breite 50cm,
- Höhe 45cm,
- Tiefe 35cm.



Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 45cm |
| Tiefe | 35cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1328,1329,1330 |