Couchtisch Querty hikora eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Querty-Kollektion ist ein Vorschlag für diejenigen, die ihr Wohnzimmer im LOFT-Stil einrichten möchten. Die Elemente des Systems sind mit einem schwarzen Metallrahmen ausgestattet. Die Türen und Schubladen verfügen über einem grifflosen Push-to-Open-System. Die Kollektion ist in drei Farben erhältlich: schwarz, weiß und hikora. Eine große Auswahl an Farben und eine Vielzahl von Möbelstücken ermöglicht es Ihnen, Ihr Wohnzimmer nach Ihren Bedürfnissen einzurichten.
Der Couchtisch ist mit einer Staufach ausgestattet.
Details
- Laminatplatte 16mm,
- HDF-Rückenplatte in Schwarz 3mm,
- ABS-Ränder,
- Füße aus einem Metallrahmen,
- griffloses Öffnungssystem - Push-to-Open-System,
- Höhe des Metallrahmens - 17cm.
Farbe
-
hikora eiche
Maße
- Breite: 100cm,
- Höhe: 41cm,
- Tiefe: 60cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.


Technische Daten
| Farben | Hickory |
| Zustand | Neu |
| Breite | 100cm |
| Höhe | 47cm |
| Tiefe | 60cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1686,1687 |