Regal Vitrine Querty hikora eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Querty-Kollektion ist ein Vorschlag für diejenigen, die ihr Wohnzimmer im LOFT-Stil einrichten möchten. Die Elemente des Systems sind mit einem schwarzen Metallrahmen ausgestattet. Die Türen und Schubladen verfügen über einem grifflosen Push-to-Open-System. Die Kollektion ist in drei Farben erhältlich: schwarz, weiß und hikora. Eine große Auswahl an Farben und eine Vielzahl von Möbelstücken ermöglicht es Ihnen, Ihr Wohnzimmer nach Ihren Bedürfnissen einzurichten.
Das Regal wurde mit einer Scharnierfront und einer Schublade ausgestattet.
Details
- Laminatplatte 16mm,
- HDF-Rückenplatte in Schwarz 3mm,
- ABS-Ränder,
- Füße aus einem Metallrahmen,
- griffloses Öffnungssystem - Push-to-Open-System,
- Höhe des Metallrahmens - 15cm.
Farbe
-
hikora eiche
Maße
- Breite: 70cm,
- Höhe: 140cm,
- Tiefe: 41cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.


Technische Daten
| Farben | Hickory |
| Zustand | Neu |
| Breite | 70cm |
| Höhe | 140cm |
| Tiefe | 41cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1689,1690 |