Drehtür Kleiderschrank Elena 3D 3-türig sonoma-eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Farbkombination
- sonoma eiche
Details
- Laminatplatte - 16 mm,
- Rumpfränder mit Melamin versehen,
- mit Kleiderstange,
- 5 Ablagen.
Maße
Breite: 133cm
Höhe: 190,5cm
Tiefe: 53cm
Maße des oberen Schrankaufsatzes (nicht im Lieferumfang enthalten - kann kostenpflichtig bestellt werden)
Breite: 133cm
Höhe: 55cm
Tiefe: 53cm
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 133cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 53cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 711,712,710 |