Drehtür Kleiderschrank Elena 4D 4-türig mit Schubladen sonoma eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Farbauswahl
- weiß,
- somona eiche,
- lefkas eiche,
- heller beton.
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- Ränder Melamin beschichtet,
- Kunsstoff-Handgriffe,
- 2 Kleiderstange,
- 2 Schubladen,
- 6 Einlegeböden.

Maße
- Breite 176,3cm,
- Höhe 190,5cm,
- Tiefe 53cm.
Abmessungen des Ausatzes (auf den letzten Fotos zu sehen, gegen Aufpreis)
- Breite 176,3cm,
- Höhe 55cm,
- Tiefe 53cm.
Schrank mit Aufsatz

Schrank ohne Aufsatz

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 173cm |
| Höhe | 190cm |
| Tiefe | 53cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 65,720 |