Kleiderschrank Sky Ssz110 riviera Eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Eine klassische Form in Eichenholzdekor, die sich durch einen einfachen Griff auszeichnet. Die Leiste, die den Korpus umgibt, bildet eine solide Basis für die gesamte Kollektion. Die Vielzahl der Elemente ermöglicht Arrangement-Möglichkeiten, die Ihr Haus erfolgreich füllen werden. Bringen Sie Wärme in Ihre Einrichtung, indem Sie sich für unsere Sky-Kollektion entscheiden.
Farbe
- riviera eiche
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder.
Maße
- Breite 110cm,
- Höhe 197cm,
- Tiefe 54cm.


Technische Daten
| Farben | Riviera Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 110cm |
| Höhe | 197cm |
| Tiefe | 54cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 472 |