Vitrine Sky Swt70 riviera eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Eine klassische Form in Eichenholzdekor, die sich durch einen einfachen Griff auszeichnet. Die Leiste, die den Korpus umgibt, bildet eine solide Basis für die gesamte Kollektion. Die Vielzahl der Elemente ermöglicht Arrangement-Möglichkeiten, die Ihr Haus erfolgreich füllen werden. Bringen Sie Wärme in Ihre Einrichtung, indem Sie sich für unsere Sky-Kollektion entscheiden.
Farbe
- riviera eiche
Details
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder.
Maße
- Breite 70cm,
- Höhe 197cm,
- Tiefe 37cm.


Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Riviera Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 70cm |
| Höhe | 197cm |
| Tiefe | 37cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 469 |