Kleiderschrank Spiegel Nelly 4D 206cm grau
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Bei der Planung eines modernen Ankleidezimmers oder Schlafzimmers darf ein funktionaler Kleiderschrank nicht fehlen. Nelly wurde im Loft-Design gefertigt - die Fronten sind mit dekorativen Lamellen versehen, die zu den aktuellen Trends passen und Ihren Raum modernisieren werden. Nelly ist mit traditionellen Flügeltüren und ausziehbaren Schubladen ausgestattet. Der Kleiderschrank ist in drei Breiten 2D (105 cm), 3D (155 cm), 4D (206 cm), in der Variante mit dem Spiegel oder auch ohne verfügbar. Es stehen Ihnen drei Farbkombinationen zur Auswahl zu: artisan eiche + schwarz, ertisan eiche + graphit, artisan eiche + grau.
Details:
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder,
- Metall-Handriffe in schwarz,
- Lamellen 18x18 mm,
- Drehtüren,
- 2x Schubladen,
- 4x Drehtüren.
Farbkombination
- artisan eiche + schwarze Lamellen;
- graphit + artisan eiche Lamellen;
- grau + artisan eiche Lamellen.
Abmeßungen:

Praktischer Innenraum des Schranks:

Optional Schrankaufsatz erhältlich:

Aufsatz Abmessungen:

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Grau |
| Zustand | Neu |
| Breite | 206cm |
| Höhe | 200cm |
| Tiefe | 51cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1789,1890 |