Kommode Nelly 2D artisan eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Bei der Planung eines modernen Ankleidezimmers oder Schlafzimmers darf ein funktionaler Kleiderschrank nicht fehlen. Nelly wurde im Loft-Design gefertigt - die Fronten sind mit dekorativen Lamellen versehen, die zu den aktuellen Trends passen und Ihren Raum modernisieren werden. Nelly ist mit traditionellen Flügeltüren und ausziehbaren Schubladen ausgestattet. Der Kleiderschrank ist in drei Breiten 2D (105 cm), 3D (155 cm). Es stehen Ihnen drei Farbkombinationen zur Auswahl zu: artisan eiche + schwarz, ertisan eiche + graphit, artisan eiche + grau.
Es besteht die Möglichkeit zur Kommode Nelly den Kleiderschrank aus der gleichen Kollektion zu bestellen.
Details:
- Laminatplatte 16 mm,
- ABS-Ränder,
- Metall-Handriffe in schwarz,
- Lamellen 18x18 mm,
- Drehtüren,
- 3x Schubladen,
- 1x Drehtüren.
Farbkombination
- artisan eiche + schwarze Lamellen;
- graphit + artisan eiche Lamellen;
- grau + artisan eiche Lamellen.
Abmeßungen:
- Breite: 105cm,
- Höhe: 86cm,
- Tiefe: 45cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Artisan Eiche / schwarz |
| Zustand | Neu |
| Breite | 105cm |
| Höhe | 86cm |
| Tiefe | 45cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1887, 1888 |