Kommode Memone K1D3SZ golden oak
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kollektion Memone beinhaltet funktionelle Möbel für das Jugendzimmer. Das System zeichnet sich durch eine stilvolle Kombination aus drei verschiedenen Farbschemata und einer Kombination aus Metallgriffen mit Aussparungen in den Fronten aus. Memone ist in den Hauptfarben golden oak und eiche weiß.
Details
- Seitenelemente aus Laminatplatte 16mm,
- Decken- u. Bodenplatte aus Laminattplatte 22mm
- Frontelemente aus Laminatplatte 16mm,
- ABS-Ränder,
- Metall-Handgriffe mit Aussparungen in den Frontelementen,
- Füße aus Kunststoff,
- Schubladen auf Kugellagerschienen.
Farbkombination
-
golden oak + weiß matt + graphit
Maße
- Breite: 120cm,
- Höhe: 90cm,
- Tiefe: 40cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.

Technische Daten
| Farben | Golden oak |
| Zustand | Neu |
| Breite | 120cm |
| Höhe | 90cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1626 |