Kommode Memone K4SZ golden oak
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Farbkombination
-
golden oak + weiß matt + graphit
Maße
- Breite: 94,5cm,
- Höhe: 90cm,
- Tiefe: 204,5cm.
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.

Technische Daten
| Farben | Golden oak |
| Zustand | Neu |
| Breite | 81cm |
| Höhe | 90cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 1628 |