Kommode Paris 2F2S sonoma eiche + weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kommode Paris wurde in einem modernen Stil entworfen. Sie ist geräumig und funktional und wird Ihr Wohnzimmer verschönern.
Farbkombination
Rumpfelemente: sonoma eiche + Fronelemente: weiß
Details
- Ränder melaminbeschichtet,
- Rumpfelemente aus Laminatplatte 16 mm,
- Frontlemente aus MDF-Platte 16 mm,
- Handgriffe aus hochwertigen Kunststoff,
- 2 Schubladen,
- 2 Türen.
Maße
- Breite 69cm,
- Höhe 70cm,
- Tiefe 37cm.

Technische Daten
| Farben | Weiß / Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 69cm |
| Höhe | 70cm |
| Tiefe | 37cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 330,724 |