Kommode Paris 3F3S sonoma/biały
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kommode Paris wurde in einem modernen Stil entworfen. Sie ist geräumig und funktional und wird Ihr Wohnzimmer verschönern.
Farbe
- sonoma eiche + weiß
Details
- Melamin-Ränder
- Rumpfelemente aus Laminatplatte / Frontelemente aus MDF-Platte 16mm angefertigt,
- Handgriffe aus hochfertigen Kunsstoff
- Schubladen
- Türen

Maße
- Breite: 103,4 cm,
- Höhe: 70 cm,
- Tiefe: 37 cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß / Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 103cm |
| Höhe | 70cm |
| Tiefe | 37cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 327,329 |