Kommode Rumba 2F2S sandbeige
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Organisieren Sie Ihr Wohnzimmer auf die bestmögliche Art und Weise mit Design und Stil von Mebelzone. Die Kommode Rumba aus 15 mm Laminatplatte in der Farbe sonoma Eiche mit 2 Schubladen, 2 Scharnierfronten und eleganten Glasböden, die optional mit LED-Beleuchtung beleuchtet werden können, ist ein Möbelstück, das in keinem Wohnzimmer fehlen sollte.
Mebelzone – Zufriedenheitsgarantie und kostenlose Lieferung für alle Einkäufe
Die Kommode Rumba spart Platz in Ihrem Zimmer und Ihren Schränken, indem sie Bettwäsche und alle Arten von Kleidung aufbewahrt. Das Möbelstück kann erfolgreich als Schminktisch dienen, wenn Sie einen Spiegel darauf stellen, der ihm einen subtilen Hauch von Eleganz verleiht. Die Kommode Rumba ist Funktionalität und Stil in Reinkultur. Sie lässt sich sehr leicht zusammenbauen und ist extrem leicht zu verstauen, was ein unbestreitbarer Vorteil ist. Ihr Design ist dem Wohnzimmer gewidmet, was aber nicht ausschließt, dass sie auch im Schlafzimmer verwendet werden kann. Die Kommode Rumba ist mit eleganten Griffen ausgestattet und die gesamte Struktur ist im skandinavischen Stil gehalten, was jeder Einrichtung Natürlichkeit verleiht. Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit, die Stärken der Produkte von Mebelzone, sind zweifelsohne die Vorteile der Kommode Rumba.
Farbauswahl
✓ weiß,
✓ Eiche Lefkas,
✓ Eiche Sonoma,
✓ Sandbeige,
✓ Eiche geölt.

Details
✓ Laminatplatte 15mm,
✓ HDF-Rückenplatte,
✓ Laminatplatte verunreinigungsresistent,
✓ 3 Türen,
✓ 2 Schubladen.

Maße
✓ Breite 156,4cm,
✓ Höhe 82cm,
✓ Tiefe 40,3cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sandbeige |
| Zustand | Neu |
| Breite | 156cm |
| Höhe | 82cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 725,726,727,1838 |