Kommode Rumba 3F sandbeige
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Die Kommode Rumba ist in 5 Farbvarianten erhältlich. Diese schöne, geräumige und ästhetisch ansprechende Kommode ist die perfekte Ergänzung für Ihr Wohnzimmer.
Farbauswahl
✓ weiß,
✓ Eiche Lefkas,
✓ Eiche Sonoma,
✓ Sandbeige,
✓ Eiche geölt.
Details
✓ Laminatplatte 15mm,
✓ HDF-Rückenplatte,
✓ Laminatplatte verunreinigungsresistent,
✓ 3 Türen.

Maße
✓ Breite 148,8cm,
✓ Höhe 82cm,
✓ Tiefe 40,3cm.

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sandbeige |
| Zustand | Neu |
| Breite | 149cm |
| Höhe | 82cm |
| Tiefe | 40cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 728,729,730,1840 |