Schwebetür Kleiderschrank Vista 150 sonoma eiche
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Vista ist eine Serie von mehreren Kleiderschrank-Modellen, die zwar die gleiche Höhe und Tiefe haben, aber unterschiedlich breit sind. Charakteristisch für das Design der Serie ist das Aussehen der Fronten - die eine ist ein vollverspiegeltes Paneel, die andere - in der Farbe des Rumpfes geschnitten mit horizontalen dünnen Linien. Vista 150 ist der kleinste der Schränke der Serie.
Farbe
- sonoma eiche
Maße
- Breite: 150cm
- Höhe: 215cm
- Tiefe: 61cm
Details
- zeitloses Design
- großer Spiegel
- stabile Konstruktion
- geräumige Ablagen
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 150cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 61cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 298 |