Schwebetür Kleiderschrank Vista 203 eiche sonoma
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Vista ist eine Serie von mehreren Schrankmodellen, die zwar die gleiche Höhe und Tiefe haben, aber unterschiedlich breit sind. Charakteristisch für das Design der Serie ist das Aussehen der Fronten - die eine ist ein vollverspiegeltes Paneel, die andere - in der Farbe des Rumpfes geschnitten mit horizontalen dünnen Linien. Vista 203 ist der kleinste der Schränke der Serie.
Farbe
- eiche sonoma
Maße
- Breite: 203cm
- Höhe: 215cm
- Tiefe: 61cm
Details
- zeitloses Design
- großer Spiegel
- stabile Konstruktion
- geräumige Ablagen

Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Sonoma Eiche |
| Zustand | Neu |
| Breite | 203cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 61cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 303,304 |