Schwebetür Kleiderschrank Vista 180 weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Vista ist eine Serie von mehreren Kleiderschrank-Modellen, die zwar die gleiche Höhe und Tiefe haben, aber unterschiedlich breit sind. Charakteristisch für das Design der Serie ist das Aussehen der Fronten - die eine ist ein vollverspiegeltes Paneel, die andere - in der Farbe des Rumpfes geschnitten mit horizontalen dünnen Linien. Vista 180 ist der kleinste der Schränke der Serie.
Farbe
- weiß
Maße
- Breite: 180cm
- Höhe: 215cm
- Tiefe: 61cm
Details
- zeitloses Design
- großer Spiegel
- stabile Konstruktion
- geräumige Ablagen
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.
Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Nowy |
| Breite | 180cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 61cm |
| Montage | Do samodzielnego montażu(okucia i instrukcja w zestawie) |
| Gewährleistung | 24 miesiące |
| Kolor | 299,301 |