Schwebetür Kleiderschrank Vista 203 weiß
product unavailable
zur Wunschliste hinzufügen
Beschreibung
Vista ist eine Serie von mehreren Kleiderschrank-Modellen, die zwar die gleiche Höhe und Tiefe haben, aber unterschiedlich breit sind. Charakteristisch für das Design der Serie ist das Aussehen der Fronten - die eine ist ein vollverspiegeltes Paneel, die andere - in der Farbe des Rumpfes geschnitten mit horizontalen dünnen Linien. Vista 203 ist der kleinste der Schränke der Serie.
Farbe
- weiß
Maße
- Breite: 203cm
- Höhe: 215cm
- Tiefe: 61cm
Details
- zeitloses Design
- großer Spiegel
- stabile Konstruktion
- geräumige Ablagen
Zusatzinformationen
- Möbel werden in Paketen mit Montageanleitung zum Selbstaufbau geliefert.
- Die gelieferte Ware wird in Ihr Haus reingetragen.

Technische Daten
| Farben | Weiß |
| Zustand | Neu |
| Breite | 203cm |
| Höhe | 215cm |
| Tiefe | 61cm |
| Montage | Zur Selbstmontage (Beschläge und Anleitung im Lieferumfang enthalten) |
| Gewährleistung | 24 Monate |
| Kolor | 302,303 |